Римские каникулы

4500,00
р.
Приглашаем вас на увлекательный кулинарный мастер-класс, где под руководством профессионального шеф-повара вы научитесь готовить два классических итальянских блюда, которые очаруют любого гурмана!
Погрузитесь в атмосферу настоящей итальянской кухни, где вы освоите детальные рецепты пасты "Карбонара" и пиццы "Маргарита". Шеф-повар поделится с вами своими секретами и техниками, расскажет о правильных ингредиентах и нюансах их сочетания, чтобы ваша еда была не только вкусной, но и по-настоящему аутентичной.
Этот мастер-класс подходит как для начинающих, так и для опытных кулинаров, желающих усовершенствовать свои навыки и добавить новые блюда в свой репертуар. Вы не только получите практический опыт, но и возможность насладиться атмосферой творчества и единения с единомышленниками.


ЧТО БУДЕМ ГОТОВИТЬ?
  • Паста "Карбонара"
  • Пицца "Маргарита"


  1. ФОРМАТ МАСТЕР-КЛАССА:
  2. Знакомство с шеф-поваром, историей блюд и ингредиентами.
  3. Готовим еду под чутким руководством профессиональных шеф-поваров Арт Кухни. Мастер-класс проходит поэтапно, чтобы гарантировать каждому участнику отличный результат вне зависимости от кулинарных способностей!
  4. Обсуждение с шеф-поваром, включая советы, лайфхаки, методы и технику приготовления (на протяжении всего урока).
  5. Дегустация гастрономических шедевров в компании единомышленников.
  6. Доступ ко всем пошаговым рецептам от шеф-повара в нашем Telegram-канале. Шеф ответит на вопросы по приготовлению блюд даже после мастер-класса.
СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ?
от 8 до 10 человек

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?
Мы предоставляем все необходимые продукты, фартук, полностью оборудованные рабочие места, рецепты в TeLegram канале с обратной связью шеф-повара, музыка и хорошее настроение.

* Предварительная запись обязательна.
Место за Вами фиксируется только после 100% оплаты.

Для отмены необходимо проинформировать не позднее, чем за 2 дня (48 часов) до мероприятия, потому что мы покупаем самые качественные и свежие продукты
Made on
Tilda