Откройте для себя изысканность французской кухни на нашем кулинарном мастер-классе под руководством профессионального шеф-повара. В этот вечер вы научитесь готовить два блюдах, которые вдохновляют гурманов по всему миру: курица с тыквой и оливками, а также классический клафути со сливами.
Что вас ждет:
Практическое обучение от опытного шефа: пошаговые техники, секреты и подводные камни, которые помогут вам достичь ресторанного уровня дома.
Два Signature-блюда: сочная курица с тыквенной сладостью и ароматными оливками; французский десерт клафути со сливами — идеальное сочетание текстур и вкусов.
Тонкости подачи: оформлению блюд для эффектной презентации.
Персональные подсказки: фокус на вашем темпе обучения, ответы на вопросы в реальном времени и индивидуальная обратная связь.
Удобство и атмосфера: уютная студия, все ингредиенты и оборудование включены, атмосфера, характерная для французской кухни — элегантная и вдохновляющая.
Почему стоит выбрать наш мастер-класс:
Вы получите практическую уверенность в приготовлении двух блюд, которые легко повторить дома.
Вы научитесь применять классические техники французской кухни на примерах реальных рецептов.
В завершение — дегустация и возможность поделиться впечатлениями в дружелюбной обстановке.
ФОРМАТ МАСТЕР-КЛАССА:
Знакомство с шеф-поваром, историей блюд и ингредиентами.
Готовим еду под чутким руководством профессиональных шеф-поваров Арт Кухни. Мастер-класс проходит поэтапно, чтобы гарантировать каждому участнику отличный результат вне зависимости от кулинарных способностей!
Обсуждение с шеф-поваром, включая советы, лайфхаки, методы и технику приготовления (на протяжении всего урока).
Дегустация гастрономических шедевров в компании единомышленников.
Доступ ко всем пошаговым рецептам от шеф-повара в нашем Telegram-канале. Шеф ответит на вопросы по приготовлению блюд даже после мастер-класса.
СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ? от 8 до 10 человек
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ? Мы предоставляем все необходимые продукты, фартук, полностью оборудованные рабочие места, рецепты в TeLegram канале с обратной связью шеф-повара, музыка и хорошее настроение.
* Предварительная запись обязательна. Место за Вами фиксируется только после 100% оплаты.
Для отмены необходимо проинформировать не позднее, чем за 2 дня (48 часов) до мероприятия, потому что мы покупаем самые качественные и свежие продукты
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных Заказы, оформленные после 22:00, обрабатываются на следующий день с 10.00